Дмитрий Слеза

Сон снился примерно месяц назад! но очень запомнился! Я приехала на поезде к подруге в Харьков! саму поездку не видела...

когда приехала уже когда оказалась там у нее в гостях то поняла что приехала я в субботу а до понедельника еще вернуться надо на работу пойти! И вот у меня начинается беспокойство как вернуться до понедельника! что мне надо на поезд спешить! я нервничаю! начинаю собирать вещи! Подруга со своей знакомой фотографируются а я на нее кричу что она меня должна фотографировать вобщем она молчала и молча старалась мне угодить! потом какие-то тарелки собирали.. посуду.... Вобщем наверняка значение явно не о поездке! Потом на 1 этаже ее общежития вроде театр! и она там! я иду по длинному коридору и смотрю- а там актрисы так красиво загреммрованы и в таких красивых нарядах! заглядываю в дверь театра а Подруга с кем-то длинные половики там стелит! а я на время ей показываю что мол я опаздаю на поезд! потом мы бежали уже на вокзал! и высокий спуск к поезду! я прыгаю! и понимаю что сейчас упаду! но меня кто-то сзади словил и я так легко приземлилась! на этом сон закончился! я не видела опять как я ехала!

не похож ли этот сон на сбор к какому-то торжеству? ! суета такая была и я в центре внимания должна была быть иначе почему меня все слушались? И эти фотографирование и посуда.. . мне чем-то напомнило.. . так ли это? помогите расшифровать верно!

только к чему театр приснился не знаю.... и актеров так хорошо видела! под Анну Каренину была одна актриса загреммирована! так красиво! я так четко это видела! и когда в дверь театра заглядывала эти половики длинные к чему? к дорогам? но как все это собрать в одно чтоб понять суть?

До
Дображелаювсем

Ну, если события ещё не успели за это месяц свершиться, тогда Вас ожидают перемены. Пройдут они довольно плавно, почти незаметно, но жизнь начнёт меняться кардинально. Причём, срок для этих перемен довольно небольшой. К тому же, одни изменения потянут тут же за собой другие. И Вам обязательно нужно запомнить всё точно, чтобы потом легко управлять своей жизнью. На пути у Вас подъёмы и упадки, но упадки не станут для Вас испытанием, Всё пройдёт легко. Просто кто-то захочет вас одурачить, но Вам помогут найти правильный путь. Доверьтесь судьбе, но помните, что вам нужно держать в памяти момент, с чего и когда начались перемены. Это важно!