Анастасия

Сон про поездку в маршрутке

Приснилось, что я с двумя своими знакомыми ехала в маршрутке. Вдруг она вылетела за обочину и полетела в обрыв. Я не долго думая выпрыгнула из машины, думая при этом как мне сгруппироваться, что бы при падении маршрутка меня не задела. Ловко сманеврировав я мягко приземлилась на ноги ничего себе не повредив.

Ко
Костя

Будет такая ситуация, что с этими знакомыми будет неприятная ситуация в которой ты найдешь выход во время, а они нет !