Елена Васютина

СОН: была поездка на автобусе. . в итоге оказалась на автовокзале Греции..

Ма
Макс

Ехать в автобусе означает, что тебе не удастся добиться успеха там, где ты на него рассчитывала.
снится что ты находишься на автовокзале и удивлена тем, что находишься не в своей стране , -приготовься: тебе предложат новую работу, которая кардинально отличается от той, которой ты занималась до сих пор. возможно это не только в работе, может это будет задета личная жизнь .