Дмитрий Новоторцев

электричка и автобус почему в транспорте клонит в сон, может поездка забирает энергию?

Ан
Анастасия

Наоборот сон в транспорте это хорошо быстрее путь проедешь и выспишься.

Резеда

В больших скоплениях людей очень любят находиться энергетические вампиры. Они и стягивают на себя энергетику людей. Отсюда у вас слабость и сон...

Ин
Инна

1) Во первых имеет время (часы сна) во сколько ты встаешь и едешь на работу.
2) Что такого, если далеко ехать? Даже после работы.
3) Имеет причину чувство усталости до и после работы
4) А теперь сам вампиризм. Читал, что даже если человек весьма отдохнувший (из отпуска) и радостный. То в переполненном месте из него будут брать его силы. Это делается неосознанно. Слово говорит : "С кем поведешься, того наберешься. "

Милашка

все, что выше написано уже выработался условный рефлекс

Anna

Не хватает воздуха, запах бензина и укачивает. Ничего магического.

Вера

это стоящие рядом старики усыпляют. гундят-гундят: спи-засыпай...

Лю
Людмила

Вас просто клонит в сон. Вы не теряете сил, вы не теряете сознание. Вы просто засыпаете. А когда открываете глаза вы нормально встаёте и выходите из общественного транспорта, а не выносят вас на носилках. И причём тут вампиризм! Вот если бы вы обессиленно, ползком выбирались бы из общественного транспорта, тогда бы и думали о том, что из вас энергию выкачали. Для Андрей А слабость, это слабость, сон это сон. Когда у человека слабость, он теряет сознание. Или вы не различаете, не понимаете разницы, между потерять сознание, и уснуть. Для Андрей Медынский когда из человека выкачивают силы, он обездвижен, он не может шевелиться, такой человек, проснувшись, просто не смог бы выйти из общественного транспорта. Вы когда дома спать ложитесь и спите, это из вас тоже силы вампиры выкачивают?!

Екатерина

Нивелирует.. . Большинство людей в городах имеют энергии ровно столько, чтобы не умереть. Если ваш уровень выше чуть среднего, автоматически обесточат, насколько смогут. Это все неосознанно делается, на уровне инстинкта