Иогай-Логан Велесов

Сон оказавшийся правдой!

Как то приснилось будто гуляла ночью на улице... и случайно оказалась в какой-то комнате где спал человек (мой друг)... я ему рассказала на следующий день. описала комнату (помню каждую мелочь) он удивленно посмотрел и сказал что именно так она и выглядит его комната, и те предметы находящиеся там действительно в тот момент там и находились! ! как такое может быть? Что это вообще?) очень интересно просто...

а такое возможно простому смертному?)

Наталья Косарева

Астрально зашли к нему.

Михаил Д*************

во время сна вы путешествовали выйдя в астрал. такое возможно для каждого, нужно лишь захотеть и немного саморазвития.