Максим Терехов

Сон про любимого человека, буд-то познакомились дважды.. . влюбились, но как оказалось.. . (внутри)

Будт то память стерли.. . как оказалось, при первом знакомстве нас сразу друг ко другу потянуло. Мы встречались и любили друг друга. После этого обрыв. И вот мы встречаемся второй раз. Но друг друга не знаем.. . появляется симпатия.. . затем влюбленность.. . и я вспоминаю, что в прошлом мы уже любили.. .

К чему это? В данный период, у нас уже в жизни практически никак...

Софья Каширская

Ну, очень вам хочется возобновить отношения и ваш мозг придумал для вас такой сон, а не бывший влетел к вам в мозг...

Марина Вдовина

Вы вспоминаете моменты, когда у Вас все было хорошо, переживаете их вновь, получаете приятные эмоции...

Ланочка Честная

Такие сны, говорят о конце отношений ваших