Sergei Studenikin

плохой сон про любимого но не знакомого человека

ПРОСНУЛАСЬ В 11 УТРА РАССКАЗАЛА ПОЧТИ СРАЗУ СОН СТРУЕ ВОДЫ В ДВУХ СЛОВАХ И МОЯ РУКИ ВЫТЕРЛА РУКИ ПОЛОТЕНЦОМ РОЗОВЫМ ЧТОБЫ СМЫТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ. Я ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА. Я ВООБЩЕ НЕ ВЕРЮ В ЭТУ ЧУШЬ, НО КОГДА ТАКОЕ СНИТСЯ ЧТО-ТО НЕ ПОСЕБЕ СТАНОВИТСЯ. ПРИСНИЛОСЬ ЧТО ОН БОЛЕН РАКОМ А ВСЕ СТОЯТ И ГОВОРЯТ ЧТО ХОРОШО ЧТО ЭТО НЕВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ БРЕД КОРОЧЕ, НО НЕ ПОСЕБЕ ВСЕ РАВНО. ИЛИ НЕ ПАРИТСЯ ЭТО ВЕДЬ ВСЕГО ЛИШЬ СОН

Сашка Щербакова

Рассказать сон струе воды, очень помогает. Поэтому не волнуйтесь, все плохое пройдет мимо.... Удачи!!!