Сергей Степанов

Устрощающий сон 2 часть правда страшный

в приведущей мы с братом попали в больницу и узнали что у нас переломы и так начнём дальше о сне
Мама сидела и думала одну ночь в больнице проведут .Она позвонила врачу и он сказал что можно остаться на ночь ночь на разрешили встать и пройтись я ходила инвалидом почти же с братом на костылях в гипсе мы осмотрелись ночь мигает свет и сразу же помчались к охранику охраник возбуждёный стоит и мы говорим охраник посидите с нами нам страшно в тёмной палате и в коридоре свет мигает да охраника подменял робот мы пошли видите свет мигает да вижу и мы пошли в палату охраник сел на стул а мы легли я смотря в окно на луну думала как там мама а мама плачет ночь я захотела в туалет и мы пошли в туалете было темно как в пещере мы опять пошли обратно в палату рас свет 🙂 мама нас забирает сегодня торжественый день у меня день рождения мы пошли домой и всё перекрасили во дворец хохатали все на празнике но пришёл тот дядя я посмотрела на маму и она пошла в гостиную там сидел дядя он мне дал подарок но я не приняла а дала братику посмотрев на маму мама сегодня у меня день рождения и я хочу что делаю да да так что не ходи с этим дядей мама все равно пошла ну и ладно мы уходим мама не слушает нас мы собрались и поехали в город не обойтись без отела пришла мама в деревню видит нас нету тут и плачет и говорит дяде это ты виноват не было бы тебя ты уволен и тут 2 часть заканчивается ждите 3

Алена Зиброва

На самом деле не принимайте пблизко к сердцу) Вообще сон может охарактеризовывать ваши переживание о том что у вашей мамы может кто то появиться и она станет уделять меньше времени, а ее избранник будет не очень хорошо к вам относится.. . Но меньше думайте о таком, чем больше думаете и верите, тем больше вероятности материализации сна