Ирина Козлова

какой ужасс!!! какой страшный сон (((

дело в том что я сейчас запуталась. в жизненом пути, в учебе, в любви, у меня зимняя дипрессия так как именно в этот сезон в моей жизни было много разных потерь близких... я на этом фоне постоянно думаю о плохом непроизвольно, смерть, все такое, страшно становится, я начина. волноваться.... сегодня приснился сон что я иду по улице и моя сестра говорит что видела цыганку и она что то ей сказала о детях, я ее успокаиваю, мы идем дальше и тут она же выходит со двора и зовет меня по ИМЕНИ я оборачиваюсь и она говорит, дословно не помню но смымл что смерть-смерть это спокойствие, только тогда тебя не будет ничего волновать. и я ушла. потом как бы еще раз с ней виделась, она говорила о какой то монете золотой! что бы это значало, это худший сон в моей жизни, я еще все так близко принимаю, так плохо (((((((((((((((

Наталия Пахомова

Зимняя депрессия не только у вас. . Полстраны в унынии. Цыганка во сне к ложным сведениям. Если вы не будете простодушны и доверчивы, то не дадите в долг тому, кто и не собирается возвращать..

Дмитрий Квасников

Здравствуйте Настя. Забудьте. Если Вы будете предавать значение всему что увидите, во сне ли наяву. Вам будет тяжело жить. Выгляните в окно-там солнышко и каждое дерево светится отраженными лучами. Почувствуйте радость бытия.))

Сергей. Покатов.

это называется кошмар. мозг берет из памяти отдельные фрагменты и лепит в произвольном порядке, хорошенько сдабривая это дело переживаниями и волнениями.

Ирина Лубсанова

может вы поели на ночь? у меня так бывает когда поем на ночь?

Авдонин Дмитрий

Депрессия может быть от того, что мы не можем смириться с тем что произошло или происходит. Попробуйте принять всю свою жизнь такой какая она есть, попробуйте остановить внутреннюю изматывающую борьбу с тем, что Вас расстраивает, если Вы все равно пока ничего не можете с этим поделать, и сказать"Пусть будет так" примите свою депрессию, примите каждую свою негативную мысль - не обвиняйте себя в том, что они у Вас пояляются. Человек обычно расстраивается не от того, что происходит, а от того, что думает, что всё могло бы быть по-другому и эта мысль выматывает его. Попробуйте если возможно отвлечься на помощь другим людям, например, поддержать кого-то, кто также сейчас страдает от депрессии, даже здесь на ответах можно найти много таких людей кто нужается в поддержке - и Вам станет легче:)