Соня Филаткова

Видела себя во сне босиком. Предстоит поездка. Помогите разгадать сон!!

В близжайшее время предстоит поездка, в том месте сейчас находится мой супруг. Сегодня вижу во сне, что мы с ним вместе едем в машине в гору, он меня высаживает и оставляет одну, чтобы я дальше шла одна и вдруг я обнаруживаю, что я босиком и боюсь идти по дороге вверх и начинаю плакать и звать его на помощь, но он меня так и не услышал, оставив одну. Я проснулась вся в слезах.

Вопрос- cтоит ли вообще отправляться в поездку?

Albert Kulumbetov

Надежды Ваши потерпят крах. Какие-то злые силы будут препятствовать каждому Вашему шагу.

Дмитрий

Для молодой женщины сон, в котором она ходит босиком вдоль побережья, разбрызгивая воду, предвещает благополучный исход всех начинаний. Видеть след босой ноги на песке - к триумфу и успеху - правда, увы, быстро проходящему. Женщине такой сон обещает вспышку внимания к ней со стороны сильного пола. Бродить ночью босиком, в рваной одежде - означает, что Ваши надежды потерпят крах. Какие-то злые силы будут препятствовать каждому Вашему действию. Бегать босиком во сне означает, что в интимной жизни вы не стесняетесь проявлять свои чувства и эмоции. Это делает ваши отношения особо близкими и доверительными. Босыми ногами ходить или бегать - скупость, бесчестие. босиком ходить - разорение