Антон Титов

приснился сон в ночь на хэллоуин. во сне видела себя босиком, обувь забыла на улице .

приснился сон в ночь на хэллоуин. во сне видела себя босиком, обувь забыла на улице .пришла в незнакомый дом и поздравляла незнакомого парня с днем рождения. по ощущениям он мне очень нравился. к чему этот сон?

Макс Стрельченко

что сон на этот день - ничего не значит. А вот, что ходили босиком, это предупреждение, вам надо отложить дорогу, в которуйю собираетесь или лучше ее подготовить

Жора

ходить босиком к бедности

Мальвина

вашей мечте или вашему желанию не суждено сбыться... кто-то очень сильно будет этому препятствовать... что принесёт вам страдания и болезни.. . будьте осторожны...

Azamat Wood

ВАС ОБАКРОДУТ