Даша Хандурина

В маршрутке забыли белые ажурные большие платки который один достался мне. Я хочу накинуть его на плечи. К чему этот сон

Ирек Сабитов

Это Сон-предупреждение, который говорит о том, что хоть у Вас небольшой круг общения, Вы человек общительный, но кто-то, завидуя Вашим истинным отношениям, желает их прекратить, оставив лишь альтернативное общение (интернет, письма).