Александр Федосов

К чему приснилась запутываться с головы до ног в огромной ажурной белой занавеской, тюлью?

Юлька Андреева

Сон говорит о том,
что вы не владеете полностью всей информацией,
что не даст вам принять нужное решение...

Сергей Алексеенцев

Занавеска во сне сама по себе означает тайну "занавесь" , то что сокрыто от глаз, что то вызовет у вас необьяснимую путаницу и неразбериху, поиск ответа на беспокоящий вас вопрос, поиск какой-либо истины. Иногда занавеска к приходу в жизнь непрошенных гостей, что вызовет беспокойство.