Толик Етчик

СОН. лежала на рельсах, поезд шел надо мною очень быстро, рельсы закончились, поезд все равно ехал дальше.

То есть я была под поездом, но ехала с ним же. Хотя перемещения моего не было.

Анна Коржевская

Как указывает популярный сонник Цветкова, толкование снов о поезде может быть и совершенно иным: поезд в человеческих сновидениях может символизировать время.
Таким образом, если вы во сне наблюдаете за проходящим мимо поездом, словно "отсчитывая" его вагоны - это означает, что наяву вы либо недовольны тем, как распоряжаетесь своим временем, либо подсознательно чувствуете, что его вам попросту не хватает: бесценные часы "проносятся" мимо прямо как вагоны поезда в вашем сновидении. Возможно, именно из-за этого подсознательного чувства какой-то утраты, потери эзотерический сонник трактует сон об уходящем, проходящем мимо поезде как предвестье грусти и тоски.

Внимательнее отнестись к своему сновидению стоит, если во сне вы увидели поезд на железнодорожной станции: такой сюжет сна, как указывает сонник Лоффа, является предвестьем жизненного выбора. Поскольку даже во сне на железнодорожной станции пересекается множество путей, и в реальной жизни вскоре вам предстоит оказаться на перепутье дорог и выбрать лишь один жизненный путь.

Maxim Belyakov

ну и что мне вообще приснилось что мне поездом отрывает голову и кровище хлыщет))))) ) проснулась меня будят))))))))))))))))))))) отлежала пол головы пока спала)))))))))