Мелисбек Кубатов

Приснилось что автобус, где ехала я и пассажиры, заглох на рельсах и в это время стал приближаться поезд. Проснулась

не успев досмотреть развязку, было страшно, реально. Спасибо.

НЕ
Наталья Елясова

В жизни у вас возникнут проблемы, которые вам нужно будет очень быстро решать. И от решения этой проблемы будет зависеть ваша жизнь в ближайшее время.

Венера Арзыкулова

быстрее вам приснилось автокатастрофа. Автокатастрофа предупреждает о возможной опасности. Про поезд много чего сказано, на рельесах ехал или без рельесов сошёл он с рельсов, пассажирский, торговый...