Dovlet Esenov

приснилось что мы ехали на поезде и тут я потеряла на пероне сына, поезд тронулся без него, я кричала орала, чтобы ...

нашли сына, плакала очень сильно в итоге нашла сына и мы поехали дальше, я его целовала обнимала.... к чему это сон?

Тимур

скорее всего вы очень за него волнуетесь... это ваш страх за сына..

Ол
Олеся

Ни к чему... просто ваши тревоги... у меня также бывает