Ольга Бессараб

Очень быстро ехать по широкому мосту

Ехала в троллейбусе пустом, ехала так быстро и на улице было темно, что
очень боялась, что водитель на такой скорости либо собьет кого то, либо
столкнется с машиной, т. к. видимости не было, свет только от фар. Но мы
благополучно миновали мост (мост был не через речку) , и надо было сворачивать но водитель поехал
прямо, далее тоже можно было повернуть. Далее видела как этот водитель,
но уже вне автобуса (на чем он был не поняла) резко повернул в
мою сторону поехал на сближение. И еще то ли он, то ли какой то
другой мужчина на инвалидной коляске выехал из тумана.
Четко запомнилось ощущение от очень быстрой езды и темнота, а также страх аварии сбить кого то.

Анатолий

Это вам сон показало ваше подсознание : Ехать на транспорте, любом, до ещё и по мосту это движение по жизни.
Так вот вы спешите очень и рискуете часто.

Вот мозг и говорит вам, что не надо спешить, а то можете потерпеть неудачу и попасть в катастрофу...