Сергей Борискин

К чему снится видет большой каменный, красивый мост через широкую реку с чистой водой в солнечный день

Алексей Ивахненко

Переход от одного периода в жизни к другому, хорошо бы перейти во сне мост, но возможно у вас будет возможность это сделать, вот только неизвестно чем сон закончился с мостом, в смысле в реале пройдёте или нет...