Михаил Аверьянов

К чему снится проплывать по огромной реке с МЧ и видеть красивый мост вдали?

плыли в лодке/байдарке

Лёлька

Женитесь наверно.

Екатерина Сухова

А что за река с МЧ?

Саша

остерегайтесь огромных рек, мчс вам не поможет. если чо

Надежда Катунина

мост наверное выбор.. между двух берегов или объединение ..двух берегов)

Irina Gavrilova

Река символизирует жизнь, Вы в лодке с МЧ-пойдете по жизни вместе, а вот мост-не понятно, преградой он Вам не является, возможно, какая то незбывшаяся мечта.