Наталья Гусева

К чему снится подвесной мост через реку? Река чистая, рядом водопад, но боялась переходить мост, но все же перешла с сестрой

А кто-то на другом конце хотел срезать мост, НО Я УСПЕЛА ПЕРЕЙТИ, К чему это?

Петр Носов

какие то трудности в жизни значит преодолеешь но с чьей либо поддержкой, возможно даже и в правду со своей сестрой)