Алёна Байлова

серебряный перстень, переходить мост через реку

приснилось что нашла серебряное кольцо, как будто перстень. и начала радостно прятать его.
ещё
что переходила через мост, следом шла мама, и какой то ребёнок.
идём, а мост посредине залит водой. но я пошла первая, и удачно перешла не качая даже воды. следом ребёнок и мама.. .
к чему все это?
сон с четверга на пятницу.

Ольга Юрова

Это хороший сон и вещий.

Вы в очень важные события истории, когда надо будет сделать выбор сделаете его правильно и поможете найти путь маме и ещё кому-то.

Это я знаю точно.

Ко сну своему вы вернётесь через пару лет и поймёте.

Дай Вам Бог в те времена найти такое правильное решение.

Светлана Изотова

это значит что на вашем пути препятствия, и вы все преодолеете