Олеся Сухова

Что означает сон : переходить через мост?

Переходил через несколько мостов (старых) , потом перешел следующий он был старый но фундамент свежий.. . типа такого. . Александр 8.09.1992

Людмила Симакова

Проходите жизненные ситуации, периоды, проблемы старые, которые давно не разрешались.... плохо стоять на мостах во сне, в реале ни туда ни сюда жизненные ситуации или не пройти их вообще, мосты в смысле...

Алексей Михалыч

вы преодолеете все жизненные испытания

Юлия Фролова

Были проблемы. Перейдете, Найдете решение

Са
Саша

изменения какие то в жизни, которые вы задумали сами

Татьяна Сидорина

Решите все свои старые проблемы