Екатерина Никитина

скажите к чему сниться поймать голубя в чистой и теплой реке

Sahib Abidov91

Привидевшийся во сне голубь (не важно, где он находится и что делает) символизирует духовную чистоту, примирение с самим собой и окружающим миром.
Приснившийся голубь символизирует чистоту, невинность и теплые, искренние чувства. Для женщины голубь может быть вестником доброго известия о скором появлении ребенка.
Если во сне довелось увидеть, как голубь залетел в открытое окно, значит, в скором времени в ваш дом наведаются люди, которых вы уважаете и рады видеть.

Сновидение, в котором голубь залетел в окошко, имеет также и негативное значение. В случаях, если такой сон заставляет испытывать страх и тревогу, следует его воспринимать как предвестие получения тревожных вестей, связанных с членами семьи.

Сон, в котором вы наблюдаете за голубем растолковывается как получение небольшого и приятного подарка либо сюрприза.

Если приснилось, что голубь подлетел рядом к Вам немного полетал и без проблем улетел, значит, перемены, которые в скором времени произойдут, не затронут сновидца и его семью, и не повлияют на их благополучие и семейный устой.

Трактовка по данным сонникам не зависит от событий и сюжета самого сна.
Сонники, представленные выше трактуют события и сюжеты снов, в которых присутствуют и участвуют голуби, а именно - самих голубей во сне. Не зависит от события во сне и сюжета, как уже писала.

Пирахмаев Али

Голубь во сне символизирует получение хорошего известия, покой, блаженство удовольствия, богатство и
успех в делах, мир в семье и радость деторождения. Чистая, теплая река предвещает радость и удовлетворение течением своей жизни, быть на ладу со временем.