Сны
часто сниться вода ,то много, то мало,то чистая и тёплая, то холодная и мутная.Но почти каждый день и рядом всегда дорог
Вода- речь чистая речь хорошая, мытная, чёрная, грязная речь плохая полностью надо описывать сны с подробностями.
Видеть пруд со спокойной водой — знак того, что ваша жизнь будет протекать спокойно и счастливо. Пруд с чистой водой во сне, если он расположен посреди поля, обещает вам, что скоро вам удастся скопить достаточно денег, чтобы вы могли позволить себе завести семью и детей. Если вода в пруду заливает берег, то вы можете потерять жену, детей или деньги. Если ваша жена тоже видела такой сон, то она может потерять свои деньги или же ее ждет скорая смерть. Мужчине увидеть маленький живописный пруд во сне — предвестье романтической любви красивой женщины. Бурлящий поток — предвестье пожара, судебного разбирательства и мести врагов. Вода, текущая по камням, означает, что ваши враги или начальники будут неумолимы, а судебный процесс вы проиграете. Стоять в воде среди волн и не суметь выбраться оттуда означает, что скоро вам понадобится все мужество и сила духа, чтобы переживать надвигающееся несчастье. Видеть во сне, как кто-то тонет в бурлящем и грязном потоке, означает, что вас ожидает скандал, разлука с возлюбленным, тоска, безысходность и неудачи в делах.
Неспокойная вода в реке — предвестье нависшей над вами угрозы, исходящей от властного и могущественного противника. Плыть по реке с чистой водой на лодке — предвестье всего самого хорошего — успеха, богатства, исполнения желания.