Александр Иванов

Учусь гипнозу самостоятельно, есть уже результаты. Но ввести в транс не получается, даже тех, кто этого желаетПосоветуйте

Могу заставить человека упасть в нжную мне сторону. Притом они точно не подыгрывают, потому что глаза у них закрыты, а в какую сторону я делаю мнипуляции руками они не могут видеть. свои ощущения они описывают следуюим образом: "Меня будто толкает что-то. Я падаю и мне кажеется, что ты где-то далеко"

или ещё так мне говорили: "В глазах полностью темно и ощущение, что я проваливаюсь" - это я пытаолся сидячего человека усыпить. Притом после фразы "ты чувствуешь, как твои руки наливаются свиенцом и становятся тяжелыми" все говорят, что не могли двигать руками, потму что они очень тяжелми стали

Я хочу выучить, гипноз чтоб кодировать от курения или алкоголима желающих

и так не курю и не пью))))))

Дмитрий

Тренировка, ещё раз тренировка. И всё у тебя получится.

Екатерина Яковлева

Для чего ты изучаешь гипноз? )
Хочешь контролировать людей? - Для чего? ))

О психике подопытных думаешь? ))

Prinzkosmos1 Astra

начни с тех кто уже знает как входить в транс