Мария Соловьева

Как можно войти в транс? способы введения в него? как не попасть под гипноз?

Я не сектант, я хочу пред остеречься от этого.

Ир
Ирина

Способов вхождения в транс - множество, но выход - один, он универсален.
Гипнозу подвержено, если не сказать большинство, то, хотя бы, значительная часть населения планеты.
Попасть под влияние гипноза - очень неприятно, в этом нет сомнений. Но, учтите: гарантий устойчивости к гипнозу Вам не сможет дать НИКТО.
И последнее: в сектах гипноз используется гораздо реже, чем принято думать об этом. В основном в ход идут либо психотропные средства, либо хорошее знание психологии человека.
Выход тут один: повышайте собственный "психический иммунитет", и не поддавайтесь чуждому влиянию.

Кирилл Зимин

..а на кой ты без веры в меня себе то нужжен ?..

Светлана

Это одно и то же, только с разным понятием...

Св
Светлана

Просишь кого-нибудь, чтобы надавили тебе на солнечное сплетение, они давят, ты начинаешь терять сознание, в голове идут мурашки и начинается гул, это и есть транс.. . Пусть тебя под руки поддерживают, а то упадешь.. . И отпускают вовремя солнечное сплетение, а то задохнешься и умрешь.

Ел
Елена

Для начала освойте методику вхождения в транс.
найдете в интернете через поисковик - неохота искать самому,
но лучше Эриксонианский гипноз.
когда вы поймёте суть этого явления, то цыганам на улице
или уличным впаривателям всякой дряни вас будет уже очень сложно загипнотизировать
или вообще невозможно.
Но только не Милтону Эриксону - он мастер этого дела,
и у него не было ни одного промаха.