Прочее непознанное

Как войти в транс? Как выбросить мысль которая не дает мне покоя?

рассмотрите её со всех сторон и она станет вашему мозгу не интересна) , а транс ...наверное все по-разному, да и что это такое - транс !?;)
Валерий Турков
Лучший ответ
Жаналык Насыржанов Мне нужно установить установку "страх подомной и я управляю страхом"
А что, если это - полезная мысль?.. .
Может, это совесть не даёт Вам покоя? В таком случае, нужно покаяться пред Богом в содеянном и исправиться.
Не гони эту мысль, а посмотри своим сознанием на нее как бы со стороны, не боясь-что она несет, для чего?
Stanislav Nazarov
На базе своего опыта и тех данных, которые считаю верными, хочу дать ориентир, который возможно поможет тебе.. .
Первоначально, потребуется сделать все свои дела, и само собой, физические потребности, чтоб тебя это не потревожило в неподходящий момент. Лучше если ты будешь находиться немного в уставшем состоянии, только немного, чтоб ты уже через 10 минут не спал, а был просто расслаблен. Можно с утра проделывать этот процесс. Во время транса, ты должен чувствовать себя комфортно, ничего и ни кто не должен тебе мешать в этот момент. Прими удобное для тебя положение, можешь
на полу, на кровати, на стул сесть или на кресле разместиться, это не столь важно. Выключи все внешние источники, которые будут создавать шуми и раздражать тебя в этот момент. Теперь, тебе необходимо расслабить тело до состояния сна, а вот разум должен оставаться активным и продолжать бодрствовать. Если ты не можешь расслабить его на все сто процентов, постарайтесь, хоть на столько, на сколько ты способен это сделать. Ты можешь мыслить о чем-то приятном, и тело, вместе с твоим разумом, начнет постепенно расслабляться. Если хочешь быстрее расслабиться, в комнате должен быть полумрак. Солнечный свет или свет лампы не будут тебе мешать. Лучше зажечь свечу. Гладя на нее, ты начнешь успокаиваться и расслабляться. Если она мешает, пусть горит, а ты закрой глаза и начинайт медленно входить в транс. Не забывай, ты всегда должен быть в сознании. Для транса можно включить специальную музыку, она поможет тебе погружаться в транс. Можно мысленно сосредоточиться на музыке и тело вместе с мыслями будет расслабляться. После выхода из транса, Ты будешь полн энергии. Почувствуешь необыкновенный и большой прилив сил. Теперь ты знаеешь, как войти в транс самому и набраться необходимых сил. Продолжай использовать медитацию, когда твоему телу и разуму необходимо пополнить запасы энергией. Желаю удачи.
Скоро новый год, входи в алкогольный транс, три дня небытия гарантирую