Игорь Иванов

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ СНАТВОРНОЕ КОТОРОЕ УСЫПИТ ТАК ЧТО ЧЕЛОВЕКА НЕ РАЗБУДИТЬ???

МНЕ НАДО СНАТВОРНОЕ ИЛИ КАКОЙ НИБУДЬ ПРИПАРАТ ЧТО БЫ УСНУТЬ И МЕНЯ НИКТО НЕ СМОГ БЫ РАЗБУДИТЬ И ЧТО БЫ Я ПРОСНУЛСЯ ТОЛЬКО ПРИ ОКОНЧАНИИ ЕГО ДЕЙСТВИЯ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОЧЕНЬ НАДО)

Вика

Наркоз тебе в помощь

Юлия

Нет такого. Это чревато очень плохими последствиями и смертью. Даже при наркозе врачи следят за давлением и сердечной деятельностью пациента. Такой глубокий сон, в который ты хочешь впасть, граничит со смертью или комой. Нетрудно перескочить границу. Так, что экспериментируйте не на себе.

Яна

водовки обпейся, спать будешь.... долго

Юлия Куницына

Иностранка "Так, что экспериментируйте не на себе. "
"Тренируйтесь на кошках"?

Стакан водки...

Екатерина Нежура

морфий в помощь

Юлия Ворона

согласна с иностранкой. это сделать нетрудно. лучше пей простое снотворное