Андрей Савин

клофелин считается снатворным? после приёма определённой дозы по рецепту которая . может ли что небудь разбудить?

все возможные помехи сна! их нет? нечего не сможет? на определённое время?

Дашка Беляшина

Клофелин не является снотворным.

Кого вы хотите "усыпить"? "Сон" такой глубины, что человека невозможно ничем разбудить называется "кома" и может закончиться смертью.

Марина Ефремова

Это сильнодействующий препарат, который понижает давление.