Ольга Васина

в принципе здорового человека по его просьбе могут усыпить в больнице?

например, надоело жить. продать органы, раздать деньги и все.

Денис Махмутов

Обратитесь с психологу, невропатологу, психиатру. Кто-нибудь да поможет. Вам не тут ответ искать нужно. Но если Вашей душе угодно по более извращенному пути следовать - можете написать завещание в котором завещает свои органы нуждающимся. Только желалетельно чтобы Вас в течении 20минут обнаружили. Сохраните хоть какие-нибудь органы.

Дмитрий Орлов

по просьбе, может, и нет, а вот без просьбы по халатности - легко!

Анастасия Мамаева

эвтаназия запрещена законом.

Ар
Аревик)))

Нет. В России эвтаназия запрещена.

Станислав Пак

Не, зачем врачам в тюрьму садиться. Эвтаназия у нас не легализована.

Ирина Лагутина

Надо помочь тому, кому жить тяжело, но он живёт.

Надежда Иксанова

мда.... ну че можно если бабла много заплатить