Константин

Если со здоровьем все хорошо - больница не обязательный элемент жизни! Вы согласны?

Настя Падкина

и даже поликлиника (не считая всяких событий типа рождения детей)

Елена Еремина

если со здоровьем проблем нет, то и больница не нужна, за исключением конечно беременности и родов.

Анна Шаповалова

я там два года не была.... ибо не за чем)

Александра Ростовцева

Рожать в поле будете?

Лена Ларюточкина

Можно было, бы и обойтись, если не будете детей рожать.

Ника

да однозначно
но вдруг если зубы заболят или рожать надо или апендецит прижмет

Полина Давыденкова

Даже, если не всё хорошо- тоже не обязательный элемент.