Евгений

Согласны ли вы с тем, что в СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ здоровье можно купить на деньги

Согласны ли вы с тем, что в СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ здоровье можно купить на деньги! Больным людям надо покупать дорогущие лек лекарства, без которых они просто зачахнут, операции почти все - ЗА ДЕНЬГИ. Даже витаминки для иммунитета - и те за деньги!

Та
Татьяна

я не согласна! здоровье не за какие шиши не купишь... просто с помощью денег можно чуть чуть облегчить свои болячки. не факт что купив дорогие лекарства они тебе помогут и не факт что заплатив хирургу все пройдет удачно (они же тоже не боги). сколько знаменитостей со своими деньжищами не могли побороть свои болезни. так что вот так! (ну это лишь мое мнение)

Анастасия

категорически не согласна. можно лишь временно улучшить состояние. здоровье либо есть, либо его нет
некоторые готовые отдать состояние чтобы вылечится, но бывает что безуспешно

Ва
Валентина

Много богатых умирают, но я думаю это от своего же невежества заболевают. Если родился здоровым-надо было поддерживать здоровье, а если ещё и обеспеченный-нечего было жизнь прожигать .

Олеся

Не следует отдавать СВОЁ здоровье, на откуп,
в руки равнодушных людей. Им, на ВАШЕ
здоровье- наплевать. А иммунитет-витаминами,
не поднимешь. Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются
в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, свежим воздухом, фруктами и
иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус.
Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод.

Diana Sidali

Здоровье за деньги купить нельзя... Можно купить лишь временную поддержку этого здоровья.

Оличка

если за деньги нельзя купить - то можно купить за очень большие деньги !

Екатерина

Это не ЗДОРОВЬЕ, а медицинский пиар. Здоровье зависит только от Вас.
Малышеву посмотри с её дебильной передачей. )
Она точно объяснит, чем пищевод отличается от прямой кишки ))

Анастасия

Расскажи это больным раком. 😞

Светлана

В наше время можно заплатить деньги за здоровье и остаться ни с чем.

Ка
Катюшкин

Я с тобой не согласен. Здоровья ни за какие деньги не купишь. Человек-тело разом и дух. Мы должны развиваться во всех этих планах Лекарство-вред. Почитай Поля Брегга. Как дожить до 120 лет. А то ты с такими высказываниями, совсем себя погубишь.

Кравченко

За деньги можно купить все.