Ваня Власов

Как заставить себя вести здоровый образ жизни, если вокруг все пьют и курят? Как развлекаться?

Алина

а не надо себя заставлять. пока не заболеешь и не потеряешь здоровье, не появится потребность и мотивация в здоровом образе жизни.. выбирай те развлечения которые не несут угрозы твоему здоровью. . поверь, их очень много. таким образом ты найдешь и новых друзей и поймешь что вовсе не обязательно пить и курить чтобы весело проводить время..

Ру
Рус

Вот именно, что все - это серая масса, а те, кто ведет здоровый образ жизни, они индивидуальности и выделяются из толпы. Вся фишка в том, что надо найти единомышленников. Вот мы с мужем, например, занимаемся йогой, я тренер клуба правильного питания, консультант по здоровью. Сначала была небольшая проблема - от тебя уходят те друзья, с которыми ты раньше общался, и тебе уже с ними неинтересно, и им с тобой, ведь тебе уже не надо пива, например. Но потом появляются новые друзья, ты с ними на одной волне, и это такой драйв, и потом это нарастает, как волна, ты просто притягиваешь таких людей, с которыми тебе интересно. Мы проводим подростковые курсы, молодежные, детские. Если тебе интересно, набери молодежный курс YES+ "Искусство жизни" и пройди его, ты увидишь, как изменится твоя жизнь! Удачи тебе!

Ju
Julia

Да забей на все это - косяк! пыхти и радуйся радуге!

Вера

Если уже задумался об этом- действуй.. . Обязательно найдешь единомышленников!! ! Ты на правильном пути!!!! Не переживай, жизнь поможет!!!

Марина

Ходи в кино, на концерты, устраивай с друзьями пикники, вечеринки, съездите в боулинг, например, путешествуй.

Ольга

одно из двух или вести здоровый образ жизни или развлекаться как пьющие куряки