Мария Кальдина

Обязательно ли мужчине обрезание в жизни?

Николай Кротков

Очень полезно .сейчас делают безболезненно, лазером .под крайней плотью копится смазка, микробы плодятся, это приводит к болезням у женщин .обрезанный член не подвержен заразе (гонорея, сифилис, спид )ибо кожа головки грубеет и зараза не проникает внутрь .присексе более долгий секс ибо головка меньше чувствительна .обрезанный член выглядит длинее .после операции неделю можно носить шелковые трусы .зато преимуществ масса .

Любовь Козлова

Необрезанные и нечистоплотные приносят проблемы женщинам, сами того не подозревая.

Пирахмаев Али

Обязательно отрезание.

Сергей Андриенко

Да отрежьте уже себе по самые яйца! Что за комплексы??

Марина Матвеева

Скажем так : желательно....

Тома Гроздова

Если вы не еврей, обрезание не обязательно. 🙂