Артак Чибухчян

Осложнение после обрезания?

Правая часть кожи зажила, а левая нет. Есть что-то типа отека (или гематомы) слева. Под этой гематомой уплотнение. Что это?

Евгений Кучеров

Скажи спасибо под корешок не оттяпали!

Евгений Ниточкин

ВВП посоветовал? Он ведь предупреждал...

Katerina

к доктору бегом, а то потом не обрезать, а отрезать придётся.

Оксана Гагарина

Герман! Если эта процедура сделана в условиях хирургического кабинета и квалифицированным хирургом, то проблем не должно быть. Если они появились, следует обратиться к врачу. Другой разговор, если Вы не хотите этого делать. Можно посоветовать, если нет проблем с походом в туалет по малой нужде и нет покраснения, делать теплые ванночки с ромашкой. Все должно пройти. Нужно время и терпение.