Diana Sidali

осложнение после обрезания у ребёнка (гематома) что делать?

Толик Смирнов

Срочно обратиться к хирургу, который делал обрезание. Если вы делали дома, обратитесь в больницу, где есть детская хирургия.

Са
Сая

А за каким вы издевались над ребёнком. Уроды.

Сергей Кошелев

Кто обрезал, пусть исправляет.
Изверги. Издеваться над живым человечком. Фашисты....

Жадоба Star

А про врача не вспомнили?

Оксана Певень

если операция была недавно - просто перетерпеть - само пройдет.... а если с месяц не проходит - к врачу однозначно - не портите ребенку будущую половую жизнь

Юрий Ледяев

А почему гематома-осложнение? Это последствие операции.

Анютка Крошка

больница и врачи вам в помощь

Лариса Сапрыкина

прикладывайте подорожник))))))))))))) )
а к врачу не пробовали обращаться?

Ол
Ольга

нибось бабка и обрезала. ю. иди к врачам.. кто делал пусть и лечит.. чего здесь сидишь..