Наташа Чернова

вопросы по поводу обрезания.

Привет . мне 16 и будут делать обрезание . у меня чувствительность большая (больно когда даже трогаешь) через какое время после обрезания чувствительность уменьшится ?)

Сергей Резанов

когда кожа огрубеет на головке, а зачем оно нужно обрезание, потом в сексе будешь по часу стучаться так как чувствительности будет очень мало

Иг
Игорь

а потом отомрет? никогда

Olga Zala (Соловьева)

а не охренеешь с голой головкой ходить ?? это как щя залупил бы если..

Султанай

чувствительность уйдет очень быстро
беспокоить не будет - не переживай, малыш

Екатерина Коровянская

Уменьшится, по себе знаю 😄

Екатерина Горшкова

У нас у евреев ещё некто не помер, 4 года делали обрезание, болела 3 дня. Первый день не мог заснуть потом полегче, с чувствительностью все как обычно. И для здоровье полезно.