Евгешка Салова

Вопрос по поводу обрезания. Подскажите клинику в Санкт-Петербурге и стоимость.

Света Петрова

не буду спрашивать зачем, по религиозным или мед показанием, скажу одно .. только в клинике, найди просто хорошее урологическое отделение, там столько их сделали ...

Se
Sergey

Вам не в клинику нужно а синагогу, к резнику.

Мария Саркисян

Что резать собралась?

Андрей Кэпюшонов

Ну если мелкий ребенок, то в синагогу, если уже прилично взрослый то в синагоге же и спросите хорошую клинику, ведь мужики после гиюра делают где то.