Семён

Вопрос Санкт-Петербургу.

УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ - встретить людей с Пулково-2 и на автобусе довезти до станции метро Московская, дальше не важно куда.

ВОПРОС - СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ займёт ПРИМЕРНО это тягомотина с момента ПРИБЫТИЯ самолёта и до внедрения гостей в метро на станции Московская?

Денис, вопрос корректен, я и спрашиваю с учетом всех этих факторов.

Прилет в 18.30

Al
Aleksandr

По факту встречи - багаж от 20 минут и до 2 часов ожидания своей сумки на выдаче и проезд до метро от 35 минут и до минимума 12 минут было , это когда утром рано и без остановок и светофоры все были наши и переезд железнодорожный свободен и дачников с сумками на колесиках по пути не было и прочих маломобильных пассажиров )) Там обычно остановок 5-6 делает автобус и многие по требованию для местных жителей или работников обслуги аэродрома )
Автобус от Пулково по РАСПИСАНИЮ где то каждые полчаса , маршрутка по ЗАПОЛНЕНИЮ и с очередью - где то каждые 10 минут идет
В метро часто очередь за жетонами бывает .

Натали

выход из самолета и прохождение контроля- 20-30 минут. На автобусе до метро 15 минут максимум. Пробки только в 18-00 от кольца до дунайского, в остальное время пробки не критичны. Короче часа должно хватить.

Дмитрий Мищерский

Вопрос не очень корректен ибо много факторов. Это транспорт, пока разгрузят багаж, пока то, пока се. Сам автобус едет мин. 25, но это в идеале. Пробочки, знаете ли. Я бы с момента прилета, до метро резервировал часа 1.5- 2.