Анечка Сабурова

Так ли ХОРОШО для мужчины - "ОБРЕЗАНИЕ" ?

Виталий Ковязин

муж мой вообще считает, это не правильно. так как бстрее импотентами становятся

Ольга М

Гигиена +
снижение чувствительности значит увеличение полового акта +
дальше продолжать?

Анюта Леписа

оно не нужно. на востоке его делали, потому что дефицит воды был. а неужели сейчас такая проблема с душем, что помыть писюн нормально лень?

Головашина Наталия

Хорошо эстетичнее и гигиеничнее. Про импотенцию трусы придумывают чтоб свою "бабушку в платочке" оправдать 🙂

Юлия Маноилова

это гигиенично. А насчет природа придумала, так ведь и ногти по природе растут, что будет если мы не будем их стрич, так же и волосы на голове и в остальных местах.

Кирилл Алибаев

природа бы сама обрезала.

Hamroyev Bekzod

(Ворчит) Зачем укорачивать то, что нужно наоборот - наращивать!?

Дмитрий Ткачёв

читала, что обрезание - это гигиенично.
а подруга говорила, что обрезанные письки - красивей, не обрезанных 😄

Владимир

А зачем тогда так природа придумала, чтобы потом обрезать?: ) да раньше в целях гигиены делали, а сейчас душ - мойся-не хочу.

Богдан

Вреда от этого нет.

Оксана Мерзликина

блин.. не могу смотреть на обрезанные члены... мне жалко их ((((

Александр П

а покуда обрезание то???

Ваня

Ну то, что чувствительность снижается - это точно!

Лили Белова

про плюсы вам уже написали.
а вот есть один минус - дрочить хуже)) )
поэтому обрезанный мужчина сразу ищет женщину. а это уже плюс!))

Виктор Березовский

врачи говорят, что лучше

Саид Махмадов

Это дело личное каждого .