Прочие дела домашние
а все ли понимают понятие обрезание? вот что это по-вашему?
В северном климате в этой процедуре нет необходимости. Воды у нас достаточно для того, чтобы соблюдать элементарные правила гигиены, в отличие от жарких стран. Поэтому, мужчины, чаще мойтесь, и проблем не будет!
хирургическая операция, удаление у мальчиков и мужчин крайней плоти
несусветная глупость, не имеющая плюсов.
знаю.... но как то стесняюсь тут писать о таком
как не понять... у меня оба мальчика обрезанны))))
Лена Завьялова
за что вы их так?
раньше, когда маленькая была не знала, думала под корень обрезают! Ну теперь то уж интернет ума дал!
А вы заметили, что этот обычай существует у южных народов. Видимо, связано с тем, что в теплом климате, веренее, в жарком, сложно соблюдать гигиену, предотвращающую инфекционные заболевания, в частности, полового члена.
по нашему -это жертва Богу!! и принадлежность к определенной вере.. христиане крестики носят а евреи обрезаются...
модное течение, примерно такое же, как когда то удаление аппендицита всем новорожденным, было и такое, прошло поветрие, потому что все что есть, не просто так придумано природой, просто мамам маленьких мальчиков надо быть аккуратней. Это, я считаю, должно остаться только в религиозных целях.. . Но это мое личное мнение.
удаление крайней плоти для мужской гигиены, под ней собираются бели, и продления долготы полового акта, т. к. притупляется чувствительность мужской головки
Лена Завьялова
мыть не пробовали? говорят, помогает...
Обрезание крайней плоти, которая закрывает головку члена
ну ведь 21-й век! если уж кастрацию с обрезанием путать ((((((
гигиена...
Лена Завьялова
а помыть?
Обрезание Члена