Прочие дела домашние

А когда ВАС не понимают - в чем дело -объясняете плохо или ...(ваш вариант)?

Когда хочу, чтобы поняли, все понимают)
Если не понимают - значит, я играю) )

А Золотая Рыбка для меня вообще
Эквивалент Дьявола, которого не обманешь)
После просмотра фильма "Ослепленный желаниями"
Только утвердился в детской мысли)

Хорошая сказка, кстати. Никогда не любил,
Не люблю и не приемлю халяву. Отдача потом замучает))
Елена Милицкая
Лучший ответ
видимо поэтому. .
разное происхождение, разные идеалы, разные мультики смотрели в детстве, разные книжки читали, кто с тобой из одной песочницы---поймёт тебя по одному слову и ничего не понадобится объяснять --это как с молоком матери, само собой. А кто из другого отделения---тот навряд ли когда-нибудь поймёт иного, хоть сколько слюны изведёшь, доказывая)
Елена Андреева
Похоже, не умею объяснять...))))))))
Shara Spanova
Значит, оппонент пьян!
объясняю когда чел интересуется и поддерживает разговор, а в пустоту зачем слова тратить... говорю в раковину пакетики от чая не надо кидать, но очередное бесконтрольное чаепитие и пакетик в раковине.... не доходит после двух объяснений, жду засора и потом заставлю этот засор ликвидировать, а я понаблюдаю...
Elita Kudrjavceva
на фотке - просто объяснить не смог)) ) а в жизни по-разному бывает - то объясняешь плохо, то человек слушать не настроен, то еще какая-нить фигня)))
Я хорошо объясняю) Не понимают - значит, не хотят.
ну кто ясно мыслит-то ясно излагает
Да не, объясняю то хорошо. . Внятно и доходчиво. .
Но долго.. . не дослушивают моих объяснений.. . ))