Дархан

Мне 19 лет и ревную маму к 10 меня нему братишке, это нормально (?? Есть еще братишка и сестренка

Ольга Логодо

нет конечно понятное дело если тебе было лет 5 и всего двое в семье

Павел Камышев

В 19 лет вроде уже надо перестать так сильно нуждаться во внимании матери и не быть эгоисткой. . .Хотя, конечно, и в 25 вы не перестанете нуждаться, я понимаю. Но не стоит так болезненно реагировать на то, что ваша мама больше времени уделяет младшему ребенку, ведь он действительно нуждается в этом. А вы уже совершеннолетняя.

Наум Извольский

Я в 19 лет уже своего малыша под сердцем носила... поэтому мне не понять.... ревнуют обычно маленькие дети... а ты уже взрослая! Помогай маме с братиком, ей сейчас тяжело... и не заметишь как ревность перерастёт в большую любовь к ребёнку...

Саня Колесников

любите брата и сестру а не ревнуйте