Иван

Братишки, сестренки.... детишки,. . Но они вырастают и превращаются во взрослых людей. А как складываются их взаимоотноше

ния во взрослой жизни? Поддерживают ли они друг- друга, ? Общаются ли? Приходят ли хотя бы на похороны, чтобы проводить в последний путь своего брата или сестру? КАКОВЫ ВАШИ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА СЕМЬЯМИ ЛЮДЕЙ, которые вас окружают? Заметьте, что я не спрашиваю вас о ваших, РАЗУМЕЕТСЯ ПРЕВОСХОДНЫХ, отношениях с братом или сестрой!!!! Я о ТЕНДЕНЦИЯХ!

Екатерина Агапонова

а по-разному. нет какой-то матрицы...

Оксана Цуркан

О у меня с моими братьями все ок, есть знакомые где братья и сестра враги номер одни из за, банально, из за наследства, а где то сами родители масло в огонь подливают одному чуть ли не жопу лижут а другого куда подальше посылают вот отсюда и ревность...

Гульнара Хабирова

Приятельницу обворовал родной младший брат- уже 15 лет не общаются

Al
Alеnka

У меня старший брат. Отношения нормальные.

Galina Viktorova

Даже у самых занятых есть минутка чтоб набрать поговорить с братом .Многие по работе пересекаются .Общаются

Lena

Среди наших родственников хотя бы минимум общения поддерживают все. У меня нет родных братьев-сестер. У мужа брат, так они очень тесно общаются и во всем поддерживают друг друга, не смотря на разницу в возрасте в 10 лет. Я, глядя на их отношения, и решила, собственно, что хочу двоих детей))

Алексей Солопов

Среди моих знакомых и родственников братья и сестры общаются. Не только родные, но и двоюродные-троюродные. В одних семьях- теснее, в других - менее тесно. Но случаев, когда бы взрослые братья и сестры друг друга терпеть не могли и с 18 до самой смерти не виделись - такого не припомню.
Что же касается похорон, то на них приходят не всегда. Не всем престарелым братьям и сестрам сил и здоровья на это хватает...

Александр Нартиков

Лично мои отношения с братьями и сестрами никакие. Просто нейтральная вежливость. Поэтому я очень удивляюсь и в некотором роде завидую многим окружающим семьям, где братья и сестры близки, дружны и вообще очень поддерживают друг друга.

Оксана Чулакова

как правило сложно, у меня самой брат, общаемся раз в год намамино день рождения. У меня двое взрозлых детей ( сын и дочь) не могут помириться после пустяковой ссоры. общаются очень редко и только в моем присутствии