Воспитание детей

Разница между детьми 14 лет? Старший ребёнок очень хочет сестрёнку или братишку.

если хочет, значит, любить будет,
у меня с братом 14 лет разница, с сестрой-17,они и не знали о том, что я должна родиться, мама не говорила, но всегда меня очень любили, самые родные люди
Мариша Романова
Лучший ответ
Это не страшно. Роди, обязательно!!
у сестры разница между детьми 16 лет. Прекрасно)))
Ирина Остудина
Zemfira Valeeva у меня с братом 4 года разницы
ничего страшного не вижу
Супер! я видела, как моей соседке родили сестренку с разницей в 15 лет.... Старшей заневестилось--а ей предлагают младенца люлюкать.... очь хорошо!
в 14 лет ребёнок хочет братишку или сестрёнку? Делайте то, что хотите ВЫ- РОДИТЕЛИ
Татьяна Демидова Очень хочет, мечтает.
а его не волнует -не помрет ли мамка в родах от старости и здоров ли будет ребенок?
Muldir Shagirbai
У детей в этом вопросе права голоса нет)
Как мама с папой решат- так и будет)
Лариса Довгаль
пусть продолжает мечтать
причем тут желания ребенка?
для меня это не аргумент
Настя Кригер
а вы-то сами хотите? Если да, то что мешает...
Это пока нет, хочет, а как появится, иллюзии по поводу младенцев рассеятся и появится хорошо если только раздражение, а там и до ревности с ненавистью рукой подать.

14 лет уже большой, еще лет 5 и своего пущай рожает, если очень хочется.
Великовата конечно разница, но если вы все хотите ещё одного ребёнка, то ничего страшного, всё отлично. Удачи!
Оля Макеева
Настя Кригер вопрос задает этот самый ребенок
и чё?
Ольга Есаулова
Nataly B скули дальше
Ох, не ведает, что творит)
Света Роенко
ага, это он сейчас хочет, а через пару-тройку лет у него начнутся отношения, потом будет армия, потом работа и ему уже будет не до братика или сестренки...
Оксана Мухина
Татьяна Демидова АРМИЯ?! Ничего, что я девушка??? Я старший ребёнок...
нужно было раньше, будет ревность
От здоровья вашего зависит. Сможете, возраст позволяет? Пожалуйста. А вот если мне уже 36 и я только жду первого-насчёт второго уже сомневаюсь, смогу ли.
у меня есть братик, у нас 11 лет разница.