Сергей

А можно ли назвать младенца Братишкой?

Любовь Горячева

Нет естественно, но это ваше дело

Светлана Кочнева

главное, в честь дедушки не называйте. а то намучается парень с таким именем - Дедушка...

Ольга Толли

Лучше Брателово.

Елена Ромашкова

Конечно, если у Вас с ним - общий отец.

Василий Иванов

Конечно)) ) особенно эффектно будет звучать Братишка Иванович или Петрович, с другими отчествами не очень по моему сочетается, и фамилия ваша прям идеально к имени подходит)))

Ирина Петрашова

Если он ваш брат, то почему бы и нет? Не думаю что это какое-то ужасное преступление.

Наталья Турманенко

Вы случайно не с Кавказа? там вообще называют иногда детей в честь понравившегося слова и ходят потом всякие Чемоданы,Пассажиры и Инъязы,ваш Братишка среди них затеряется,будьте оригинальны,назовите его Иван.

Та
Тамара

Официально запрета на это имя нет, так что можно.