Оксана Блохина

Как назвать братишку???

Софья Демишева

Александр или Максим. Лучше всего посмотреть по знаку зодиаку, какое имя с его рождением будет лучше сочетаться.

Елена Мосина

Так, как решат родители.

Сергей Ивлев

Надо на ребенка посмотреть) ) Как же так скажешь, какое ему имя подходит. Вообще, мне имя Владислав нравится

Александр Ст

раньше называли в честь ангела-хранителя (нужно по дате рождения смотреть) или давали такое имя, которое закладывало бы характер с рождения! значения имен Вы и сами можете погуглить....)))

Сергей Луконин

а мы выбрали имя когда сынок родился, назвали степан; можно назвать женей, ромой, иваном.

Евгений Силькевич

Хорошие имена Володя, Макс, Андрей, Александр.