J*
Julia ******

как вы ее бы назвали?

да назвали но вы бы как интересно просто

а зовут ее: Христирна) ну или же, Кристина)

Андрей Стекачёв

Уберите фото дочки, пока школьники и люди альтернативного воспитания не стали демонстрировать свое чувство юмора.

Юличка

Хуанита)

Мария Мурашова

не люблю чужих детей, поэтому сами думайте.

Гриша

Вы вроде уже Кристиной ее назвали.

Кристина

Машуля.

Екатерина

Сонечка.

Дмитрий Иванов

неужели за 9 месяцев ни разу об имени не задумывались?

Annet

По-моему, Кристина - прекрасное имя!!

Марина Соленова

Такая милашка, мне кажется Маша бы подошло

Екатерина Аксёнова

Тьфу, на вас что-бы не сглазить. Сама на педиатора учусь. Детишек обожаю не согласно с ИМХО. Ну раз не любите то и не пишите ничего! Настроение не портите! А ты папаша иди матери твоего ребеночка помогай не сиди тут! Отвечу еще на твой вопрос цвет глазок у детишек меняется с 6-8 мес. Не переживайте! Люблю детей! Ну назвала бы я ее Машулей) Работаю медсетрой в детской поликлинике детишек вижу каждый день все такие хорошенькие) Здоровья вам и счастья) Растите большими и здоровенькими. Не болейте. Обращайтесь в лс помогу чем смогу. Красавица) Тьфу, тьфу на вас)

Лена

Соня - засоня

Ма
Мария

Аришка ))

Кирилл Загрядский

Мне Кристина нравится)))) подходит!

меня так же зовут)))

К@тьк@ Громов@

не надо выкладывать фото таких маленьких деток в инте - сглазят не дай Бог!

Ta
Tatiana

Дарья или Дарина.... Мне очень нравится когда имя с отчеством сочитается