Гульсина Ашурова

как назвать девочку??

Алексей Симонов

Так вам и решать)) ) Ваш же ребенок! Я своего уже назвала. Не стоит спрашивать совета в таких делах

Мария Дзиндзюра

Еще 10 раз спроси.. . Именем назвать, желательно человеческим....

Огнёва Женя

Я сама выбираю между Анастасией, Алисой, Полиной

Нина Рябко

Марго- хорошее имя) )
Настей называть не стоит, сейчас Насть очень много) )
Алиной можно еще)

Саша

Виолетта (кратка Вилу)

Евгения Луканцова

Я бы назвал Оксаной

Paruyr Bayramyan

Василиса, Маргарита

Андрей Добров

Аллочкой!

Ми
Михаил

назвать должны чужие люди ???а воспитывать то же должны чужие ??(((((((((((

Вл
Владимир

Карина, Милана, Кристи

Умар Гафаров

Йохангрэгстромбтрстэнсифудкстолу

Алена Нарышкина

У меня дочку зовут Мария. Сейчас ей 14 лет. Очень добрая, общительная девочка. Отлично учится, большие планы. И вообще, все мои знакомые Марии очень интересные и начитанные люди. Кстати, сейчас это имя становится редким.
Но вообще нужно называть так, как подскажет сердце. Удачи)

Константин Чернышев

Сами не можете решить, тогда пусть бабушки и дедушки назовут - всё-таки родные люди, а не то, что назвал кто-то из Интернета!

Ан
Аня

так, чтобы имя сочеталось с папиным отчеством