Алексио

Как научить братишку...?

У меня есть братик. Ему сейчас 4 года. Я помню как я училась буквам уже в 1 год, как я знала все буквы на 5 с + в полтора года, как я выучила цифры, как я училась читать, как я научилась отлично читать в 3 года.. . В общем: он не знает букв, цифр, не умеет читать.. . Я вурнекиндром расту, а он.. . Даже учиться ему лень! Как начить его читать, писать, цифрам, прмерам, КАК!! ! Известно лишь что я красуюсь на доске почёта. Спасибо.

Yu
Yuriy

Вурнекиндр... Хмм... Некоторым личностям хочется корону поправить лопатой. Я тоже начала читать в 4 года, и сын тоже, а вот дочка до школы не хотела читать, и мы особо не настаивали.. Все разные!!!

Иван Михайлович

выпендрежница, а брата научи в танки играть. вот ссылка.
http://worldoftanks.ru/

Инга Данилова

Да ты вообще умница. Но еще не знаешь, что мужчины вообще менее талантливы и намного глупее женщин. Такова их природа.

Наталья Кикаева

Ты троллем растешь и балаболкой.. . Оставь свои сказки для братишки.. . Иди учись.. . магии воды, ты ж хотела))))

Надежда Солодовникова

Твоему братику не буквы учить надо, а играть. Учиться будет в школе. Ты лучше поиграй с ним в какие-нибудь интересные игры, на доске почета красоваться не будет, а вот любить свою старшую сестру - уж точно